Auction 905T, Lot # 125
Margarita Tejeda (La Habana, Cuba, 1954 - ). Sensualidad. Grabado punta seca, serie 3/15. Firmado y fechado 96. Enmarcado. Con certificado. Dimensiones: 24.5 x 15.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500