Auction 904T, Lot # 119
Alejandro von Waberer (Cd. México, 1941 - ). Bodegón con verduras, conejo y mariposas. Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado y fechado 92. Enmarcado (parte de la obra). Dimensiones: 64 x 76 cm. Estimado $ 1,500-3,000