Auction 907T, Lot # 113
Guillermo Cevallos (Cd. México, 1946 - ). Rostro. Gouache sobre papel. Firmado y fechado 08. Enmarcado. Dimensiones: 50.5 x 40.5 cm Estimado $ 1,000-1,500