Auction 914T, Lot # 104
Luis Filcer (Zithomir, Rusia, 1927 - ). Juicio final. Mixta sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 17.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500