Auction 900T, Lot # 78
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, soportes tipo cabriolé y sistema de extensiones. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 130 x 100 cm. Estimado $ 4,000-7,000