Auction 897T, Lot # 223
Lourdes Valdés "Lucas" (México). Cerca del cielo. Óleo sobre lino. Firmado y fechado 05 al frente y al reverso. Con etiqueta de Espacio de Arte Francisco Franco Calvo. Sin enmarcar. Presenta marcas. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 3,500-4,500