Auction 896T, Lot # 239
Obras pictóricas. Consta de: a) José Luis Serrano. Sin título (Abstracto). Mixta sobre papel. Firmada y fechada 74. Dimensiones: 40.5 x 34.5 cm. b) Antonio Suárez. Abstracto. Óleo y tinta sobre papel. Firmado y fechado 72. Con dedicatoria. Dimensiones: 34.5 x 51 cm. c) Antonio Suárez. Conejo. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 72. Dimensiones: 24 x 14 cm. Enmarcados. Presentan marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $2,500-3,000