Auction 894T, Lot # 215
Firmado Carlos Ayala V. Patio tapatío. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 66. Enmarcado. Presenta manchas y abolladuras. Dimensiones: 60 x 39.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000