Auction 894T, Lot # 249
Tibor. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges. Con tirador, asas, fuste y base en metal dorado. Decorado con motivos orgánicos y florales. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 56.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500