Auction 898T, Lot # 260
Anónimo. Origen europeo. Principios del siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tabla. Consta de: dama y caballero. Enmarcados. Presentan desgaste. Dimensiones: 18 x 10 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000