Auction 892T, Lot # 70
Carlos Pelestor (México). Vista del Popocatépetl y el Iztaccíhuatl. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 70 x 90 cm. Estimado $ 6,000-8,000