Auction 892T, Lot # 22
Álvaro Santiago (Oaxaca, Oax., 1953 -). Sin título (Desnudo femenino). Fundición en bronce, serie 7/15. Firmada y fechada 95. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 34.5 cm. Estimado $ 4,500-6,000