Auction 913T, Lot # 302
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 3 luces. Diseño circular vegetal. Decorado con cristales corte diamante. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 29.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000