Auction 831, Lot # 195
A - Atlixco (Gerardo Murillo).Cartas Manuscritas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado Fechadas y firmadas. Guadalajara, 25 de Junio y 7 de Agosto de 1953. Piezas: 2.