Auction 828, Lot # 77
CLAUDE LABOURE (FRANCIA, 1888-?) PUENTE MARIE EN PARÍS (PONT MARIE À PARIS) Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 59 x 72 cm Estimado $ 10,000-18,000