Auction 894T, Lot # 275
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Obras gráficas. Autorretratos. Serigrafías P/A. Firmadas a lápiz y fechadas 30-V-1980. Enmarcadas. Dimensiones: 9.5 x 13 cm. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-8,000