Auction 907T, Lot # 115
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Ricardo Encabo. Sin título. Óleo sobre tabla. Con leyenda al reverso. Dimensiones: 13.5 x 13.5 cm. b) José Luis Serrano. Seres. Mixta sobre masonite. Firmada y fechada 72. Dimensiones: 21 x 28 cm. c) Firmado M. Barrios. Sin título. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 82. Dimensiones: 24 x 34.5 cm. d) María José Marín. Lluvia. Mixta sobre papel hecho a mano. Firmada y fechada 92. Dimensiones: 157 x 100 cm. Enmarcados. Presentan manchas. Piezas: 4 Estimado $ 2,500-3,500