Auction 893T, Lot # 290
Anónimo. Siglo XX. Virgen de la Merced. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 35.5 x 26.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000