Auction 912T, Lot # 234
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada con terciopelo rojo. Luna rectangular con decoración floral esmerilada. Decorada con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación y fisuras. Dimensiones: 100 x 69 cm. Estimado $ 600-800