Auction 887T, Lot # 60
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955 -). Orquesta de niñas. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 40.5 x 51 cm. Estimado $ 2,000-3,000