Auction 887T, Lot # 59
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955 -). Orquesta de niños. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 50.5 x 40.5 cm. Estimado $ 3,500-5,000