Auction 897T, Lot # 171
Platón. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales y vegetales. Presenta desgaste. Dimensiones: 6 x 45.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000