Auction 894T, Lot # 268
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares de vidrio, soportes tipo estípite y aplicaciones de metal dorado. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 59.5 x 75 x 45 cm. Estimado $ 3,000-4,000