Auction 886T, Lot # 61
Francisco Galí Malpica (Veracruz, 1951 - ). Mujer jarocha con abanico. Mixta sobre masonite. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 77 x 58 cm. Estimado $ 2,000-3,000