Auction 885T, Lot # 170
Escritorio. Siglo XX. Estilo Rústico. Elaborado en madera tallada y laqueada color beige. Con cubierta rectangular, 7 cajones y tiradores de herrería. Presenta tirador faltante, marcas y fisuras Dimensiones: 75 x 101 x 84 cm. Estimado $ 1,800-2,200