Auction 885T, Lot # 65
Nunik Sauret (Cd. México, 1951 - ). Anefluvia. Grabado, serie 12/25. Firmado y fechado 81. Enmarcado. Dimensiones: 18.5 x 13 cm. Estimado $ 1,500-2,500