Auction 885T, Lot # 213
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: holandesa descalza y mujer con cántaro en el suelo. Una presenta restauraciones. Dimensiones: 32.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-4,500