Auction 882T, Lot # 63
Guillermo Ceniceros (El Salto, Durango, 1939 - ). Sin título. Grabado E/E. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 24.5 x 29.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500