Auction 882T, Lot # 62
Gonzalo Utrilla (Tuxtla Gutiérrez, Chis., 1945 - Toluca, Méx., 2008). Obras pictóricas. Acuarelas sobre papel. Firmadas y fechadas 85. Consta de: a) El beso. Dimensiones: 41 x 25 cm. b) Estudio de movimiento. Con dedicatoria. Dimensiones: 25 x 16.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000