Auction 882T, Lot # 178
Dos espadas. España. Siglo XX. Marca Fábrica de Armas de Toledo. Réplicas medievales. Elaboradas en acero. Una con empuñadura de metal dorado. Presentan manchas. Dimensiones: 112 cm. (mayor). Estimado $ 2,500-3,500