Auction 882T, Lot # 188
Obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Xavier Esqueda. Sin título. Litografía P/A. Firmada y fechada 79. Dimensiones: 55 x 45 cm. b) Firmada V. Morán. Sin título. Mixta sobre papel. Fechada 80. Dimensiones: 42.5 x 28.5 cm. Enmarcadas. Presentan manchas y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000