Auction 871T, Lot # 244
Firmado Olaf. Siglo XX. Bodegón con uvas y jarrón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados, marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $ 1,200-2,000