Auction 876T, Lot # 85
Obras gráficas. Consta de: a) Luis Filcer. Baile flamenco. Litografía, serie 92/100. Firmada. Dimensiones: 19 x 24 cm. b) Eduardo Roca "Choco". Eva. Colagrafía, serie IV/VIII. Firmada y fechada 02. Dimensiones: 30 x 19 cm. Enmarcadas. Una presenta vidrio roto. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000