Auction 811, Lot # 138
VISTA DE PUERTO CON VELEROS GRAN BRETAÑA (?), PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado "C. Mulli" (?). Detalles de conservación. 39 x 60 cm Estimado $ 10,000-18,000