Auction 868T, Lot # 75
Librero. Siglo XX. Marca Paco Sobrino. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con entrepaños y motivos fileteados. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 200 x 95 x 35.5 cm. Estimado $ 2,500-3,000