Auction 867T, Lot # 62
Dos reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) André Derain. Paisaje. Tiraje a 300 ex. Dimensiones: 37 x 47 cm. b) Anónimo. Paisaje de otoño. Dimensiones: 48 x 73 cm. Enmarcadas. Presenta detalles de conservación y manchas. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000