Auction 867T, Lot # 182
Luis Nishizawa (Estado de México, 1918 - Cd. México, 2014). Paisaje al atardecer. Reproducción. Firmada a lápiz. Enmarcada. Dimensiones: 24.5 x 39 cm. Estimado $ 1,200-2,000