Auction 867T, Lot # 130
Antonio Ramírez (Cd. México, 1926 - 2010). Frida Kahlo. Litografía, serie 2/5. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 1,200-2,000