Auction 812, Lot # 292
HUGO TELÉSFORO MARTÍNEZ "THEO" (Jaral del Progreso, Guanajuato, 1952 - ) a) Sin título b) Sin título c) Bach concierto de Brandemburgo Firmados Lápices de grafito y color sobre papel a) y b) 15 x 20 cm cada uno, enmarcados juntos c) 16 x 21 cm Piezas totales: 3 Estimado $ 6,000-10,000