Auction 865T, Lot # 18
Cuerpos entrelazados. Italia. Siglo XX. Marca Ottaviani. Elaborado en resina con recubrimiento de plata. Firmado. Sobre base. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 12.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500