Auction 806, Lot # 78
PAR DE RETRATOS UNA DAMA Y UN CABALLERO INGLATERRA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelados. Dimensiones: 75 x 62 cm, cada uno. Estimado $ 40,000-60,000