Auction 863T, Lot # 294
Sala. Siglo XX. Estilo Austriaco. Elaborada en madera tallada y moldeada al vapor. Con respaldos y asientos de bejuco tejido y soportes semicurvos. Consta de: love seat y 2 sillas. Presentan detalles de conservación, de estructura, rupturas, restauraciones, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 3,000-5,000