Auction 863T, Lot # 58
Firmado C. Kramer. Siglo XX. Mujer con abanico. Óleo sobre tabla. Copia de James Tissot (Francia, 1836 - 1902). Enmarcado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 25 x 20 cm. Estimado $ 4,000-6,000