Auction 862T, Lot # 23
Nuestra Señora de Guadalupe. Siglo XX. Elaborada en pasta policromada. Con nimbo metálico. Sobre base. Presenta detalles de conservación, piezas móviles, marcas y desgaste. Dimensiones: 46 cm. Estimado $ 1,300-1,500