Auction 861T, Lot # 147
San Judas Tadeo. Italia. Siglo XX. Placa de metal en alto relieve. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 36 x 26 cm. Estimado $ 2,500-3,500