Auction 870T, Lot # 88
Firma ilegible. Origen oriental. Siglo XX. Cazador de ciervos. Esmalte sobre marfilina. Enmarcado. Dimensiones: 6.5 x 10 cm. Estimado $ 1,300-1,500