Auction 861T, Lot # 81
José García Ocejo (Córdoba, Ver., 1928 - ). Desnudo. Mixta sobre cartón. Firmada y fechada 95. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 90 x 125 cm. Estimado $ 12,000-20,000