Auction 861T, Lot # 90
Firma ilegible. Paso de Cortés. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 1,500-3,000