Auction 860T, Lot # 31
Binoculares. Siglo XX. Marca Mizar. Modelo Treasure Box. Elaborados en latón dorado. Pedestal trípode con altura ajustable. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 43 cm. Estimado $ 2,000-2,500