Auction 860T, Lot # 139
Firmado E. Ramírez. Siglo XX. La cascarita. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 92 cm. Estimado $ 2,000-3,000